Matematika

Pertanyaan

harga penjualan satu lusin gelas adalah rp66.000 dan pedagang mendapat keuntungan 500.00 harga pembelian 1 buah gelas adalah

1 Jawaban

  • harga 12 gelas = 66.000+500.000= 566.000
    harga 1 gelas = 566.000รท12 = 47.166 ribu

    semoga membantu. jangan lupa like dan jadi kan jawaban terbaik^_^

Pertanyaan Lainnya