harga 3 buah apel 9.600.00 jika membeli 24 buah harga yg harus dibayar adalah tolong pakai cara ya
Matematika
gandunghanif27
Pertanyaan
harga 3 buah apel 9.600.00 jika membeli 24 buah harga yg harus dibayar adalah tolong pakai cara ya
2 Jawaban
-
1. Jawaban Uyaculun
Berikut penjelasannya semoga bermanfaat2. Jawaban faiz20053
(9.600,00÷3)×24=76.800,00Pertanyaan Lainnya