harga 3 buah apel 9.600.00 jika membeli 24 buah harga yg harus dibayar adalah tolong pakai cara ya
Matematika
gandunghanif27
Pertanyaan
harga 3 buah apel 9.600.00 jika membeli 24 buah harga yg harus dibayar adalah tolong pakai cara ya
2 Jawaban
-
1. Jawaban yuliantiriri55
9600:3=3200
harga satuannya adalah 3200
jika membeli 24 buah berarti 24x3200=76.800 -
Pertanyaan Lainnya