Adi membeli sepeda perusaha penjual terul asin dengan harga Rp1.200.00 perbutir jika ongkos penjalanan dan produksi sebesar Rp 50.000.00 dihitung sebagai biaya
Matematika
sintasukmawati09
Pertanyaan
Adi membeli sepeda perusaha penjual terul asin dengan harga Rp1.200.00 perbutir jika ongkos penjalanan dan produksi sebesar Rp 50.000.00 dihitung sebagai biaya operasional tentukan harga jual telur asin pak roni agar untung
Tolong jawab iyaa secepat nyaa
Tolong jawab iyaa secepat nyaa
2 Jawaban
-
1. Jawaban lusi233
1200.000-50.000=1150.000 -
2. Jawaban icha2025
12. 000 - 50.000 = 1150. 000